Tribuna/Tercera Division/CD El Cotillo - UD Los Llanos de Aridane

Tercera Division

CD El Cotillo – UD Los Llanos de Aridane: Live score, updates and head-to-head results 02/09/2017

3 Matchday, Stadium: Estadio Municipal El Cotillo

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
CD El Cotillo
التبدلات
1
نصف
UD Los Llanos de Aridane
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
CD El Cotillo
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
UD Los Llanos de Aridane
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات CD El Cotillo

Tercera Division. Sunday, 19 May, 2019
Tercera Division. Sunday, 12 May, 2019
Tercera Division. Sunday, 5 May, 2019
Tercera Division. Saturday, 27 April, 2019
Tercera Division. Friday, 19 April, 2019
Tercera Division. Saturday, 13 April, 2019

آخر المواجهات UD Los Llanos de Aridane

Tercera Division. Sunday, 13 May, 2018
Tercera Division. Saturday, 28 April, 2018
Tercera Division. Sunday, 22 April, 2018
Tercera Division. Sunday, 15 April, 2018
Tercera Division. Wednesday, 11 April, 2018
Tercera Division. Saturday, 7 April, 2018

Tercera Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه