Tribuna/Serie D/Rezzato - USD Grumellese

Serie D

Rezzato – USD Grumellese: Live score, updates and head-to-head results 07/01/2018

20 Matchday, Stadium: Centro Sportivo Comunale Rezzato

3
0
نهاية المباراة | 7 January 2018, 13:30

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Rezzato
التبدلات
1
نصف
USD Grumellese
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Rezzato
1فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
USD Grumellese
0فوز | انتصارات
Serie D. Sunday, 3 September, 2017
المباريات

آخر المواجهات Rezzato

Serie D. Sunday, 12 May, 2019
Serie D. Sunday, 5 May, 2019
Serie D. Sunday, 28 April, 2019
Serie D. Thursday, 18 April, 2019
Serie D. Saturday, 13 April, 2019
Serie D. Sunday, 7 April, 2019

آخر المواجهات USD Grumellese

Serie D. Sunday, 6 May, 2018
Serie D. Sunday, 29 April, 2018
Serie D. Sunday, 22 April, 2018
Serie D. Sunday, 15 April, 2018
Serie D. Sunday, 8 April, 2018
Serie D. Thursday, 29 March, 2018

Serie D

المجموع
في أرضه
خارج أرضه