Tribuna/مباريات ودية - أندية/للييدا - هويسكا

مباريات ودية - أندية

للييدا – هويسكا: Live score, updates and head-to-head results 21/07/2018

Stadium: كام ديسبور دو ليدا

2
3
نهاية المباراة | 21 July 2018, 18:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
4
6
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
5
4
ركلات ركنية
0
4
الركلات الحرة
6
5
تسلل
0
2

أحداث المباراة

نهاية المباراة
للييدا
التبدلات
1
نصف
هويسكا
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
للييدا
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
هويسكا
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات للييدا

دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 23 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Wednesday, 19 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 15 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 24 April, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 18 April, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 4 April, 2021

آخر المواجهات هويسكا

LaLiga 2. Saturday, 8 January, 2022
LaLiga 2. Sunday, 2 January, 2022
LaLiga 2. Sunday, 19 December, 2021
LaLiga 2. Friday, 10 December, 2021
LaLiga 2. Friday, 3 December, 2021
LaLiga 2. Saturday, 27 November, 2021

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه