مباريات ودية - أندية

ليندوم جيف – جيس غوتيبورج: Live score, updates and head-to-head results 09/02/2019

Stadium: Lindevi IP (Konstgräs)

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
ليندوم جيف
التبدلات
1
نصف
جيس غوتيبورج
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
ليندوم جيف
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
جيس غوتيبورج
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات ليندوم جيف

Ettan. Tuesday, 9 August, 2022
Ettan. Saturday, 6 August, 2022
Ettan. Friday, 29 July, 2022
Ettan. Thursday, 23 June, 2022
Ettan. Saturday, 18 June, 2022
Ettan. Thursday, 9 June, 2022

آخر المواجهات جيس غوتيبورج

Ettan. Wednesday, 10 August, 2022
Ettan. Friday, 5 August, 2022
Ettan. Sunday, 31 July, 2022
Ettan. Thursday, 23 June, 2022
Ettan. Saturday, 18 June, 2022
Ettan. Saturday, 11 June, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه