فرنسا. دوري الدرجة الثالثة

أنجوليم تشارينت إف سي vs US Boulogne: match statistics, H2H, 04/08/2001

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات أنجوليم تشارينت إف سي

National 2. Saturday, 11 September, 2021
National 2. Friday, 3 September, 2021
National 2. Saturday, 28 August, 2021
National 2. Saturday, 14 August, 2021
National 2. Friday, 6 August, 2021

آخر المواجهات US Boulogne

فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Friday, 18 March, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Friday, 11 March, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Saturday, 5 March, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Tuesday, 1 March, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Friday, 25 February, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Friday, 4 February, 2022

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
أنجوليم تشارينت إف سي
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
US Boulogne
0فوز | انتصارات