Tribuna/Czech Republic 3. Liga/FK Nachod - إف كيه فارنسدورف

Czech Republic 3. Liga

FK Nachod – إف كيه فارنسدورف: Live score, updates and head-to-head results 03/04/2004

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
FK Nachod
التبدلات
1
نصف
إف كيه فارنسدورف
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
FK Nachod
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
إف كيه فارنسدورف
1فوز | انتصارات
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 31 August, 2003
المباريات

آخر المواجهات FK Nachod

4. liga. Saturday, 30 October, 2021
4. liga. Saturday, 23 October, 2021
4. liga. Saturday, 16 October, 2021
4. liga. Saturday, 9 October, 2021
4. liga. Sunday, 3 October, 2021
4. liga. Tuesday, 28 September, 2021

آخر المواجهات إف كيه فارنسدورف

FNL. Sunday, 28 November, 2021
FNL. Wednesday, 24 November, 2021
FNL. Sunday, 21 November, 2021
FNL. Sunday, 14 November, 2021
FNL. Sunday, 7 November, 2021
FNL. Sunday, 17 October, 2021

Czech Republic 3. Liga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه