Tribuna/فرنسا. دوري الدرجة الثالثة/بوفيه - ستيد دي رييمز

فرنسا. دوري الدرجة الثالثة

بوفيه – ستيد دي رييمز: Live score, updates and head-to-head results 21/04/2000

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بوفيه
التبدلات
1
نصف
ستيد دي رييمز
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
بوفيه
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
ستيد دي رييمز
1فوز | انتصارات
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Friday, 12 November, 1999
المباريات

آخر المواجهات بوفيه

National 2. Saturday, 11 September, 2021
National 2. Saturday, 4 September, 2021
National 2. Saturday, 28 August, 2021
National 2. Saturday, 14 August, 2021
National 2. Saturday, 7 August, 2021

آخر المواجهات ستيد دي رييمز

فرنسا. الدرجة الأولى. Wednesday, 22 December, 2021
فرنسا. الدرجة الأولى. Saturday, 11 December, 2021
فرنسا. الدرجة الأولى. Sunday, 5 December, 2021
فرنسا. الدرجة الأولى. Wednesday, 1 December, 2021
فرنسا. الدرجة الأولى. Sunday, 28 November, 2021
فرنسا. الدرجة الأولى. Sunday, 21 November, 2021

فرنسا. دوري الدرجة الثالثة

المجموع
في أرضه
خارج أرضه