مباريات ودية - أندية

جي كي إس كاتوايس vs FK Fotbal Trinec: match statistics, H2H, 15/07/2015

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
50%
50%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات جي كي إس كاتوايس

دوري الدرجة الأولى. Saturday, 2 April, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 19 March, 2022
دوري الدرجة الأولى. Monday, 14 March, 2022
دوري الدرجة الأولى. Friday, 4 March, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 27 February, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 4 December, 2021

آخر المواجهات FK Fotbal Trinec

FNL. Saturday, 23 April, 2022
FNL. Sunday, 17 April, 2022
FNL. Wednesday, 13 April, 2022
FNL. Saturday, 9 April, 2022
FNL. Saturday, 2 April, 2022
FNL. Saturday, 26 March, 2022

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
جي كي إس كاتوايس
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
FK Fotbal Trinec
0فوز | انتصارات