Tribuna/Serie D/Asd Calcio Pomigliano - إسولا ليري

Serie D

Asd Calcio Pomigliano vs إسولا ليري: match statistics, H2H, 01/11/2015

10 Matchday, Stadium: Stadio Ugo Gobbato

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات Asd Calcio Pomigliano

Serie D. Sunday, 24 February, 2019
Serie D. Sunday, 17 February, 2019
Serie D. Sunday, 10 February, 2019
Serie D. Sunday, 3 February, 2019
Serie D. Sunday, 27 January, 2019
Serie D. Sunday, 20 January, 2019

آخر المواجهات إسولا ليري

Serie D. Sunday, 21 February, 2016
Serie D. Sunday, 14 February, 2016
Serie D. Saturday, 6 February, 2016
Serie D. Sunday, 31 January, 2016
Serie D. Sunday, 24 January, 2016
Serie D. Sunday, 17 January, 2016

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Asd Calcio Pomigliano
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
إسولا ليري
0فوز | انتصارات