Tribuna/دوري الدرجة الأولى/FK Partizan - إف كيه زيمون

دوري الدرجة الأولى

FK Partizan – إف كيه زيمون: Live score, updates and head-to-head results 15/10/2006

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
FK Partizan
التبدلات
1
نصف
إف كيه زيمون
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
FK Partizan
16فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
إف كيه زيمون
0فوز | انتصارات
صربيا. دوري السوبر. Sunday, 5 March, 2006
صربيا. دوري السوبر. Saturday, 10 September, 2005
صربيا. دوري السوبر. Saturday, 7 May, 2005
المباريات

آخر المواجهات FK Partizan

دوري الدرجة الأولى. Saturday, 18 December, 2021
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 15 December, 2021
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 9 December, 2021
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 5 December, 2021
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 28 November, 2021
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 25 November, 2021

آخر المواجهات إف كيه زيمون

Srpska Liga. Sunday, 21 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 13 November, 2021
Srpska Liga. Friday, 5 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 30 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 23 October, 2021
Srpska Liga. Sunday, 17 October, 2021

دوري الدرجة الأولى

المجموع
في أرضه
خارج أرضه