Danish 2nd Division

هيك هيليرب vs إف سي سيدفيست ٠٥: match statistics, H2H, 31/08/2013

5 Matchday, Stadium: Gentofte Stadion

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات هيك هيليرب

Danish 2nd Division. Friday, 6 May, 2022
Danish 2nd Division. Saturday, 23 April, 2022
Danish 2nd Division. Monday, 18 April, 2022
Danish 2nd Division. Saturday, 9 April, 2022
Danish 2nd Division. Friday, 1 April, 2022
Danish 2nd Division. Saturday, 26 March, 2022

آخر المواجهات إف سي سيدفيست ٠٥

Denmark Series. Friday, 13 May, 2022
Denmark Series. Friday, 6 May, 2022
Denmark Series. Saturday, 30 April, 2022
Denmark Series. Friday, 22 April, 2022
Denmark Series. Thursday, 14 April, 2022
Denmark Series. Saturday, 9 April, 2022

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
هيك هيليرب
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
إف سي سيدفيست ٠٥
0فوز | انتصارات