دوري الدرجة الثانية

كروتوني – باري: Live score, updates and head-to-head results 03/06/2014

Stadium: ملعب إزيو سيدا

0
3
نهاية المباراة | 3 June 2014, 16:00

إحصائيات

االاستحواذ
59%
41%
التسديدات على المرمى
1
5
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
13
23
ركلات ركنية
9
2
الركلات الحرة
24
17
تسلل
4
1

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
هدف Sciaudone
90
بطاقة صفراء
Delvecchio
بطاقة صفراء
Galardo
90
90
هدف Silva
التبديلات
برنارديسكي إسحاق
85
81
بطاقة صفراء
زنون
73
التبديلات
Defendi زنون
69
التبديلات
جالانو Delvecchio
التبديلات
Bidaoui دي جيورجيو
61
التبديلات
ديزي Giannone
59
59
بطاقة صفراء
فوساتي
2
نصف
44
بطاقة صفراء
كالديروني
28
هدف جالانو
26
بطاقة صفراء
سيبيتيلي
بطاقة صفراء
دل بريتي
26
كروتوني
التبدلات
غوميس, Cremonesi, دل بريتي, مازوتا, سواغر, كاتالدي, كريستيغ, ديزي, برنارديسكي, Bidaoui, بيتناري, غوبو سيكو, فيراري, Galardo, ماتيوت, Saric, دي جيورجيو, ديب, Giannone, إسحاق
1
نصف
باري
التبدلات
Guarna, كالديروني, سيبيتيلي, Polenta, سابيلي, Defendi, فوساتي, Sciaudone, جالانو, Silva, Cani, ميتروفيتش, شيوزة, سامنيك, زنون, بيلترام, Delvecchio, لوغو مارتينيز, Albadoro, Leonetti

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 14 مباراة | مباريات
كروتوني
5فوز | انتصارات
6تعادل | تعادلات
باري
3فوز | انتصارات
دوري الدرجة الثانية. Saturday, 22 March, 2014
دوري الدرجة الثانية. Sunday, 13 October, 2013
دوري الدرجة الثانية. Saturday, 16 February, 2013
المباريات

آخر المواجهات كروتوني

دوري الدرجة الثانية. Saturday, 18 December, 2021
ايطاليا. كاس ايطاليا. Tuesday, 14 December, 2021
دوري الدرجة الثانية. Friday, 10 December, 2021
دوري الدرجة الثانية. Saturday, 4 December, 2021
دوري الدرجة الثانية. Monday, 29 November, 2021
دوري الدرجة الثانية. Friday, 26 November, 2021

آخر المواجهات باري

Serie C. Wednesday, 22 December, 2021
Serie C. Sunday, 19 December, 2021
Serie C. Sunday, 12 December, 2021
Serie C. Monday, 6 December, 2021
Serie C. Saturday, 27 November, 2021
Serie C. Sunday, 21 November, 2021

دوري الدرجة الثانية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الجمهور: 9133
الحكم: Renzo Candussio
حكم الراية: Filippo Valeriani, Marco Avellano
Reserve referee: Ciro Carbone