Serie D

Asd Roccella vs NFD Orlandina ASD: match statistics, H2H, 14/09/2014

2 Matchday, Stadium: Stadio Comunale Ninetto Muscolo

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات Asd Roccella

Serie D. Wednesday, 14 April, 2021
Serie D. Sunday, 11 April, 2021
Serie D. Wednesday, 7 April, 2021
Serie D. Thursday, 1 April, 2021
Serie D. Sunday, 28 March, 2021
Serie D. Wednesday, 24 March, 2021

آخر المواجهات NFD Orlandina ASD

Serie D. Sunday, 8 March, 2015
Serie D. Sunday, 1 March, 2015
Serie D. Sunday, 22 February, 2015
Serie D. Sunday, 15 February, 2015
Serie D. Sunday, 8 February, 2015
Serie D. Sunday, 25 January, 2015

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Asd Roccella
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
NFD Orlandina ASD
0فوز | انتصارات