Serie D

AC Abano Terme vs Correggese: match statistics, H2H, 12/10/2014

7 Matchday, Stadium: Stadio degli Oliveti

1
0
نهاية المباراة | 12 October 2014, 13:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات AC Abano Terme

Serie D. Sunday, 25 February, 2018
Serie D. Sunday, 18 February, 2018
Serie D. Sunday, 11 February, 2018
Serie D. Sunday, 4 February, 2018
Serie D. Sunday, 28 January, 2018
Serie D. Sunday, 21 January, 2018

آخر المواجهات Correggese

Serie D. Sunday, 20 February, 2022
Serie D. Wednesday, 16 February, 2022
Serie D. Saturday, 12 February, 2022
Serie D. Sunday, 6 February, 2022
Serie D. Wednesday, 2 February, 2022
Serie D. Saturday, 29 January, 2022

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
AC Abano Terme
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Correggese
0فوز | انتصارات