Moçambola

Clube Desportivo de Niassa – ليجا مكولمانا: Live score, updates and head-to-head results 27/07/2016

18 Matchday,

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Clube Desportivo de Niassa
التبدلات
1
نصف
ليجا مكولمانا
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Clube Desportivo de Niassa
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
ليجا مكولمانا
1فوز | انتصارات
Moçambola. Sunday, 3 April, 2016
المباريات

آخر المواجهات Clube Desportivo de Niassa

Moçambola. Saturday, 29 October, 2016
Moçambola. Sunday, 23 October, 2016
Moçambola. Sunday, 16 October, 2016
Moçambola. Sunday, 25 September, 2016
Moçambola. Wednesday, 21 September, 2016

آخر المواجهات ليجا مكولمانا

Moçambola. Sunday, 25 September, 2022
Moçambola. Saturday, 17 September, 2022
Moçambola. Saturday, 10 September, 2022
Moçambola. Sunday, 21 August, 2022
Moçambola. Sunday, 14 August, 2022

Moçambola

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
3
30
13
11
6
16
35/19
50
4
30
15
5
10
16
37/21
50
5
30
13
11
6
16
37/21
50
7
30
11
10
9
2
28/26
43
8
30
10
12
8
-2
22/24
42
9
30
10
10
10
5
39/34
40
10
30
10
8
12
1
34/33
38
11
30
9
10
11
-6
22/28
37
12
30
9
6
15
-22
19/41
33
13
30
7
11
12
-6
30/36
32
15
30
2
13
15
-19
15/34
19
16
30
3
7
20
-39
11/50
16