Tribuna/Serie D/Avezzano Calcio A.S.D - Muravera

Serie D

Avezzano Calcio A.S.D – Muravera: Live score, updates and head-to-head results 02/10/2016

5 Matchday, Stadium: Stadio dei Marsi

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Avezzano Calcio A.S.D
التبدلات
1
نصف
Muravera
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Avezzano Calcio A.S.D
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Muravera
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Avezzano Calcio A.S.D

Serie D. Sunday, 3 May, 2020
Serie D. Sunday, 26 April, 2020
Serie D. Sunday, 19 April, 2020
Serie D. Thursday, 9 April, 2020
Serie D. Sunday, 5 April, 2020
Serie D. Sunday, 29 March, 2020

آخر المواجهات Muravera

Serie D. Wednesday, 22 December, 2021
Serie D. Sunday, 19 December, 2021
Serie D. Sunday, 12 December, 2021
Serie D. Sunday, 5 December, 2021
Serie D. Sunday, 28 November, 2021
Serie D. Wednesday, 24 November, 2021

Serie D

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadio dei Marsi