Tribuna/Tunisian Ligue Professionnelle 2/Menzel Bourguiba - Sporting Ben Arous

Tunisian Ligue Professionnelle 2

Menzel Bourguiba vs Sporting Ben Arous: match statistics, H2H, 08/10/2016

3 Matchday, Stadium: Stade Azaiez Jaballah

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات Menzel Bourguiba

Tunisian Ligue Professionnelle 2. Friday, 4 September, 2020
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Tuesday, 1 September, 2020
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 21 March, 2020
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Wednesday, 18 March, 2020
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 8 March, 2020
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 22 February, 2020

آخر المواجهات Sporting Ben Arous

Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 4 December, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 28 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 21 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 14 November, 2021

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Menzel Bourguiba
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Sporting Ben Arous
0فوز | انتصارات