Tercera Division

Santurtzi – CD Vitoria: Live score, updates and head-to-head results 04/12/2016

16 Matchday, Stadium: Estadio San Jorge

1
1
نهاية المباراة | 4 December 2016, 10:15

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Santurtzi
التبدلات
1
نصف
CD Vitoria
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 4 مباراة | مباريات
Santurtzi
2فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
CD Vitoria
1فوز | انتصارات
Tercera Division. Sunday, 10 April, 2016
Tercera Division. Sunday, 15 November, 2015
Tercera Division. Saturday, 9 February, 2008
المباريات

آخر المواجهات Santurtzi

Tercera Division. Saturday, 26 November, 2016
Tercera Division. Sunday, 20 November, 2016
Tercera Division. Sunday, 13 November, 2016
Tercera Division. Sunday, 6 November, 2016
Tercera Division. Saturday, 29 October, 2016

آخر المواجهات CD Vitoria

Tercera Division. Saturday, 26 November, 2016
Tercera Division. Saturday, 19 November, 2016
Tercera Division. Saturday, 12 November, 2016
Tercera Division. Saturday, 5 November, 2016
Tercera Division. Saturday, 29 October, 2016

Tercera Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
38
25
6
7
41
68/27
81
3
38
21
9
8
30
59/29
72
4
38
18
16
4
31
49/18
70
6
38
17
12
9
12
50/38
63
7
38
18
9
11
9
50/41
63
8
38
15
8
15
5
57/52
53
9
38
13
12
13
14
56/42
51
10
38
13
12
13
8
53/45
51
11
38
14
5
19
-1
51/52
47
12
38
11
12
15
-25
43/68
45
13
38
13
5
20
-13
41/54
44
14
38
11
11
16
-26
33/59
44
15
38
10
14
14
-2
59/61
44
16
38
11
10
17
-10
44/54
43
17
38
9
14
15
-6
43/49
41
18
38
8
12
18
-32
38/70
36
19
38
6
7
25
-45
31/76
25
20
38
2
7
29
-62
23/85
13
الملعب: Estadio San Jorge