Tribuna/Serie D/Verbania - ASD OltrepoVoghera

Serie D

Verbania – ASD OltrepoVoghera: Live score, updates and head-to-head results 11/12/2016

16 Matchday, Stadium: Stadio Carlo Pedroli

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Verbania
التبدلات
1
نصف
ASD OltrepoVoghera
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Verbania
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
ASD OltrepoVoghera
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Verbania

Serie D. Sunday, 3 May, 2020
Serie D. Sunday, 26 April, 2020
Serie D. Sunday, 19 April, 2020
Serie D. Thursday, 9 April, 2020
Serie D. Sunday, 5 April, 2020
Serie D. Sunday, 29 March, 2020

آخر المواجهات ASD OltrepoVoghera

Serie D. Sunday, 5 May, 2019
Serie D. Sunday, 28 April, 2019
Serie D. Thursday, 18 April, 2019
Serie D. Sunday, 14 April, 2019
Serie D. Sunday, 7 April, 2019
Serie D. Sunday, 31 March, 2019

Serie D

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadio Carlo Pedroli