Tribuna/Serie D/ASD Pro Settimo & Eureka - Ssd Pro Sesto

Serie D

ASD Pro Settimo & Eureka vs Ssd Pro Sesto: match statistics, H2H, 18/12/2016

17 Matchday, Stadium: Stadio Renzo Valla

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات ASD Pro Settimo & Eureka

Serie D. Saturday, 25 February, 2017
Serie D. Sunday, 19 February, 2017
Serie D. Sunday, 12 February, 2017
Serie D. Sunday, 5 February, 2017
Serie D. Sunday, 29 January, 2017
Serie D. Sunday, 22 January, 2017

آخر المواجهات Ssd Pro Sesto

Serie C. Tuesday, 21 December, 2021
Serie C. Saturday, 18 December, 2021
Serie C. Sunday, 12 December, 2021
Serie C. Saturday, 4 December, 2021
Serie C. Sunday, 28 November, 2021
Serie C. Sunday, 21 November, 2021

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
ASD Pro Settimo & Eureka
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Ssd Pro Sesto
0فوز | انتصارات