Barbados Premier League

Weymouth Wales – BDF: Live score, updates and head-to-head results 22/06/2020

Stadium: Wildey Turf (Sir Garfield Sobers Complex)

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Weymouth Wales
التبدلات
1
نصف
BDF
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
Weymouth Wales
7فوز | انتصارات
9تعادل | تعادلات
BDF
4فوز | انتصارات
Barbados Premier League. Monday, 27 May, 2019
Barbados Premier League. Monday, 20 May, 2019
Barbados Premier League. Friday, 17 May, 2019
المباريات

آخر المواجهات Weymouth Wales

Barbados Premier League. Monday, 29 June, 2020
Barbados Premier League. Sunday, 28 June, 2020
Barbados Premier League. Monday, 22 June, 2020
Barbados Premier League. Monday, 22 June, 2020
Barbados Premier League. Monday, 15 June, 2020
Barbados Premier League. Sunday, 14 June, 2020

آخر المواجهات BDF

Barbados Premier League. Monday, 29 June, 2020
Cancelled
Wotton - BDF
Barbados Premier League. Sunday, 28 June, 2020
Barbados Premier League. Monday, 22 June, 2020
Barbados Premier League. Sunday, 21 June, 2020
Barbados Premier League. Monday, 15 June, 2020
Barbados Premier League. Saturday, 13 June, 2020

Barbados Premier League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
7
5
1
1
12
16/4
16
2
7
4
3
0
11
19/8
15
3
7
3
2
2
5
13/8
11
4
7
3
2
2
-1
12/13
11
5
7
3
1
3
3
13/10
10
6
7
3
1
3
-1
10/11
10
7
7
3
0
4
-3
9/12
9
8
7
1
4
2
-1
12/13
7
9
7
1
4
2
-2
10/12
7
10
7
1
4
2
-3
10/13
7
11
7
2
0
5
-12
7/19
6
12
7
1
2
4
-8
3/11
5