Tribuna/دوري الدرجة الأولى/سيفاستوبول - كريمتيبليتسيا مولوديزهن

دوري الدرجة الأولى

سيفاستوبول – كريمتيبليتسيا مولوديزهن: Live score, updates and head-to-head results 24/07/2007

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
سيفاستوبول
التبدلات
1
نصف
كريمتيبليتسيا مولوديزهن
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
سيفاستوبول
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
كريمتيبليتسيا مولوديزهن
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات سيفاستوبول

أوكرانيا. الدوري الممتاز. Saturday, 17 May, 2014
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Sunday, 11 May, 2014
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Wednesday, 7 May, 2014
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Friday, 2 May, 2014
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Sunday, 27 April, 2014
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Wednesday, 23 April, 2014

آخر المواجهات كريمتيبليتسيا مولوديزهن

دوري الدرجة الأولى. Saturday, 8 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 1 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 26 May, 2013
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 19 May, 2013
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 12 May, 2013
دوري الدرجة الأولى. Tuesday, 7 May, 2013

دوري الدرجة الأولى

المجموع
في أرضه
خارج أرضه