Tribuna/Division 2/FK كارلسكرونا - هوجابورجز بي كيه

Division 2

FK كارلسكرونا vs هوجابورجز بي كيه: match statistics, H2H, 31/07/2007

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات FK كارلسكرونا

Division 2. Saturday, 6 November, 2021
Division 2. Saturday, 30 October, 2021
Division 2. Saturday, 23 October, 2021
Division 2. Sunday, 17 October, 2021
Division 2. Friday, 8 October, 2021
Division 2. Friday, 24 September, 2021

آخر المواجهات هوجابورجز بي كيه

Division 2. Saturday, 13 October, 2018
Division 2. Saturday, 6 October, 2018
Division 2. Saturday, 29 September, 2018
Division 2. Saturday, 22 September, 2018
Division 2. Saturday, 15 September, 2018
Division 2. Monday, 10 September, 2018

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
FK كارلسكرونا
1فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
هوجابورجز بي كيه
0فوز | انتصارات
Division 2. Thursday, 21 June, 2007