Tribuna/دوري الدرجة الأولى/سلاسك روكلو - ويسلا بلوك

دوري الدرجة الأولى

سلاسك روكلو – ويسلا بلوك: Live score, updates and head-to-head results 19/09/2007

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
سلاسك روكلو
التبدلات
1
نصف
ويسلا بلوك
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
سلاسك روكلو
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
ويسلا بلوك
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات سلاسك روكلو

دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 18 December, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 13 December, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Friday, 3 December, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 27 November, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 21 November, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Friday, 5 November, 2021

آخر المواجهات ويسلا بلوك

دوري الدرجة الممتازة. Friday, 17 December, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 12 December, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Friday, 3 December, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 28 November, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 20 November, 2021
مباريات ودية - أندية. Saturday, 13 November, 2021

دوري الدرجة الأولى

المجموع
في أرضه
خارج أرضه