Tribuna/الدوري الممتاز/ملادوست أباتين - إف كيه جاجودينا

الدوري الممتاز

ملادوست أباتين – إف كيه جاجودينا: Live score, updates and head-to-head results 28/11/2007

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
ملادوست أباتين
التبدلات
1
نصف
إف كيه جاجودينا
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
ملادوست أباتين
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
إف كيه جاجودينا
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات ملادوست أباتين

Srpska Liga. Saturday, 4 June, 2011
Srpska Liga. Saturday, 28 May, 2011
Srpska Liga. Saturday, 21 May, 2011
Srpska Liga. Wednesday, 18 May, 2011
Srpska Liga. Saturday, 14 May, 2011

آخر المواجهات إف كيه جاجودينا

Srpska Liga. Sunday, 21 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 13 November, 2021
Srpska Liga. Sunday, 7 November, 2021
Srpska Liga. Sunday, 31 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 9 October, 2021
Srpska Liga. Sunday, 3 October, 2021

الدوري الممتاز

المجموع
في أرضه
خارج أرضه