انجلترا. كأس الاتحاد

ميلوول – بورنموث: Live score, updates and head-to-head results 01/12/2007

2
1
نهاية المباراة | 1 December 2007, 15:00

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
ميلوول
التبدلات
1
نصف
بورنموث
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 14 مباراة | مباريات
ميلوول
6فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
بورنموث
6فوز | انتصارات
انجلترا. الدرجة الثانية. Saturday, 20 October, 2007
انجلترا. الدرجة الثانية. Saturday, 17 March, 2007
الكأس لكرة القدم. Tuesday, 31 October, 2006
المباريات

آخر المواجهات ميلوول

انجلترا. الدرجة الثانية. Saturday, 24 November, 2007
انجلترا. الدرجة الثانية. Saturday, 17 November, 2007
انجلترا. كأس الاتحاد. Saturday, 10 November, 2007
انجلترا. الدرجة الثانية. Tuesday, 6 November, 2007
انجلترا. الدرجة الثانية. Saturday, 3 November, 2007

آخر المواجهات بورنموث

انجلترا. الدرجة الثانية. Saturday, 24 November, 2007
انجلترا. كأس الاتحاد. Tuesday, 20 November, 2007
انجلترا. الدرجة الثانية. Sunday, 18 November, 2007
الكأس لكرة القدم. Tuesday, 13 November, 2007
انجلترا. كأس الاتحاد. Saturday, 10 November, 2007

انجلترا. كأس الاتحاد

المجموع
في أرضه
خارج أرضه