الدوري الممتاز

إف كيه كولبارا لازاريفاك vs FK Spartak Subotica: match statistics, H2H, 31/08/2008

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات إف كيه كولبارا لازاريفاك

دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 2 March, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 26 February, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 19 February, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 13 February, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 18 December, 2021
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 11 December, 2021

آخر المواجهات FK Spartak Subotica

دوري الدرجة الأولى. Tuesday, 1 March, 2022
دوري الدرجة الأولى. Friday, 25 February, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 19 February, 2022
دوري الدرجة الأولى. Monday, 14 February, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 18 December, 2021
دوري الدرجة الأولى. Tuesday, 14 December, 2021

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
إف كيه كولبارا لازاريفاك
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
FK Spartak Subotica
0فوز | انتصارات