Serie D

ASD Atletico Puteolana 2008 vs هينتر ريغيو: match statistics, H2H, 10/05/2009

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات ASD Atletico Puteolana 2008

Serie D. Sunday, 22 February, 2009
Serie D. Sunday, 15 February, 2009
Serie D. Sunday, 1 February, 2009
Serie D. Sunday, 25 January, 2009
Serie D. Wednesday, 21 January, 2009
Serie D. Sunday, 18 January, 2009

آخر المواجهات هينتر ريغيو

Serie D. Saturday, 7 March, 2015
Serie D. Sunday, 1 March, 2015
Serie D. Saturday, 21 February, 2015
Serie D. Sunday, 15 February, 2015
Serie D. Sunday, 8 February, 2015
Serie D. Sunday, 25 January, 2015

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
ASD Atletico Puteolana 2008
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
هينتر ريغيو
1فوز | انتصارات
Serie D. Sunday, 21 December, 2008