Tribuna/أرفلسديلد/كيه . ايه اكيورياري - فالير ريكيافيك

أرفلسديلد

كيه . ايه اكيورياري – فالير ريكيافيك: Live score, updates and head-to-head results 20/06/2021

9 Matchday, Stadium: Dalvíkurvöllur

إحصائيات

االاستحواذ
53%
47%
التسديدات على المرمى
2
4
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
17
14
ركلات ركنية
6
8
الركلات الحرة
15
18
تسلل
1
1

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Thorisson Sölvason
90
بطاقة صفراء
Bjarnason
87
84
التبديلات
Pedersen Kohler
84
التبديلات
Sigurðsson Hjaltested
التبديلات
Rodri هوكسون
84
82
بطاقة صفراء
Smarason
81
بطاقة صفراء
ستينبرغ كريستيانسن
77
هدف Pedersen
بطاقة صفراء
Auðunsson
73
73
التبديلات
Tryggvason Smarason
التبديلات
Adalsteinsson Thorsteinsson
68
التبديلات
Hafsteinsson ستيفانسون
68
64
التبديلات
Ormarsson لاروسون
2
نصف
34
بطاقة صفراء
Heimisson
كيه . ايه اكيورياري
التبدلات
Auðunsson, Bjarnason, بركوفيتش , هيندريكس, Brebels, Rodri, Hafsteinsson, Steingrimsson, Thorisson, Adalsteinsson, Sigurgeirsson, Đogatović, هوكسون, ستيفانسون, Adalsteinsson, Hauksson, Thorsteinsson, Sölvason
1
نصف
فالير ريكيافيك
التبدلات
Halldorsson, Hedlund, ستينبرغ كريستيانسن, Saevarsson, Omarsson, Heimisson, Ormarsson, سيغوردسون, Sigurðsson, Tryggvason, Pedersen, يوهانيسون, إغيلسون, Hjaltested, Kohler, لاروسون, Smarason, ا بارتالستوفو

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Remplaçants
Remplaçants

Head - to - Head

الأخير 13 مباراة | مباريات
كيه . ايه اكيورياري
2فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
فالير ريكيافيك
8فوز | انتصارات
أرفلسديلد. Saturday, 15 August, 2020
أرفلسديلد. Thursday, 4 July, 2019
أرفلسديلد. Sunday, 5 May, 2019
المباريات

آخر المواجهات كيه . ايه اكيورياري

أرفلسديلد. Saturday, 25 September, 2021
أرفلسديلد. Sunday, 19 September, 2021
أرفلسديلد. Saturday, 11 September, 2021
أرفلسديلد. Sunday, 29 August, 2021
أرفلسديلد. Wednesday, 25 August, 2021
أرفلسديلد. Saturday, 21 August, 2021

آخر المواجهات فالير ريكيافيك

أرفلسديلد. Saturday, 25 September, 2021
أرفلسديلد. Sunday, 19 September, 2021
Icelandic Cup. Wednesday, 15 September, 2021
أرفلسديلد. Saturday, 11 September, 2021
أرفلسديلد. Saturday, 28 August, 2021
أرفلسديلد. Sunday, 22 August, 2021

أرفلسديلد

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Dalvíkurvöllur
الجمهور: 752
حكم الراية: Þ. Árnason, R. Bender
Reserve referee: S. Arnarsson