Tribuna/انجلترا. الدوري الممتاز/كريستال بالاس - نيوكاسل يونايتد

انجلترا. الدوري الممتاز

كريستال بالاس – نيوكاسل يونايتد: Live score, updates and head-to-head results 23/10/2021

9 Matchday, Stadium: سيلهورست پارك

إحصائيات

االاستحواذ
75%
25%
التسديدات على المرمى
3
2
تسديدات خارج المرمى
6
3
أخطاء
13
9
ركلات ركنية
3
7
الركلات الحرة
9
13
تسلل
2
3

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
بطاقة صفراء
ريتشي
90
بطاقة صفراء
Joelinton
بطاقة صفراء
بنتيكي
89
التبديلات
Gallagher ماتيتا
86
81
التبديلات
ساينت ماكسيمين Joelinton
التبديلات
ميليفويفيتش سكلوب
73
التبديلات
Olise زها
67
66
التبديلات
فرايزر Almiron
66
التبديلات
Longstaff ويلوك
65
هدف ويلسون
صنع الهدف كرافث
59
بطاقة صفراء
لاسكلس
هدف بنتيكي
صنع الهدف Mitchell
56
2
نصف
27
بطاقة صفراء
ويلسون
بطاقة صفراء
وارد
26
بطاقة صفراء
أندرسون
13
كريستال بالاس
غوايتا باناديرو, Mitchell, Guehi, أندرسون, وارد, ماك ارتور, إدوارد, بنتيكي, سكلوب, ماتيتا, زها
التبدلات
ميليفويفيتش, Gallagher, Olise, بوتلاند, كلاين, تومكينز, هيوز, كوياتي, أيوو
1
نصف
نيوكاسل يونايتد
دارلو, خافي مانكيلو, ريتشي, كلارك, لاسكلس, كرافث, هايدن, ويلسون, Almiron, ويلوك, Joelinton,
التبدلات
فرايزر, Longstaff, ساينت ماكسيمين, Gillespie, Lewis, شير, هندريك, ميرفي, Gayle

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
كريستال بالاس
5فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
نيوكاسل يونايتد
10فوز | انتصارات
انجلترا. الدوري الممتاز. Tuesday, 2 February, 2021
انجلترا. الدوري الممتاز. Friday, 27 November, 2020
انجلترا. الدوري الممتاز. Saturday, 22 February, 2020
المباريات

آخر المواجهات كريستال بالاس

انجلترا. الدوري الممتاز. Sunday, 23 January, 2022
انجلترا. الدوري الممتاز. Friday, 14 January, 2022
انجلترا. كأس الاتحاد. Saturday, 8 January, 2022
انجلترا. الدوري الممتاز. Saturday, 1 January, 2022
انجلترا. الدوري الممتاز. Tuesday, 28 December, 2021
انجلترا. الدوري الممتاز. Sunday, 26 December, 2021

آخر المواجهات نيوكاسل يونايتد

انجلترا. الدوري الممتاز. Saturday, 22 January, 2022
انجلترا. الدوري الممتاز. Saturday, 15 January, 2022
انجلترا. كأس الاتحاد. Saturday, 8 January, 2022
انجلترا. الدوري الممتاز. Monday, 27 December, 2021
انجلترا. الدوري الممتاز. Sunday, 19 December, 2021
انجلترا. الدوري الممتاز. Thursday, 16 December, 2021

انجلترا. الدوري الممتاز

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الجمهور: 24609
الحكم: Darren England
حكم الراية: W. Smith, Nicholas Hopton
Reserve referee: Craig Pawson