مباريات ودية - أندية

Dnipro-1 – Kolos Kovalivka: Live score, updates and head-to-head results 10/07/2021

الملعب: Stadion Ltava

1
1
نهاية المباراة | 10 July 2021, 15:00

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

Casino rating

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Dnipro-1
التبدلات
1
نصف
Kolos Kovalivka
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 7 مباراة | مباريات
Dnipro-1
2فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
Kolos Kovalivka
3فوز | انتصارات
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Sunday, 18 April, 2021
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Friday, 6 November, 2020
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Saturday, 25 July, 2020
المباريات

آخر المواجهات Dnipro-1

مباريات ودية - أندية. Friday, 2 July, 2021
مباريات ودية - أندية. Thursday, 1 July, 2021
مباريات ودية - أندية. Saturday, 26 June, 2021
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Sunday, 9 May, 2021
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Wednesday, 5 May, 2021

آخر المواجهات Kolos Kovalivka

مباريات ودية - أندية. Wednesday, 7 July, 2021
مباريات ودية - أندية. Friday, 25 June, 2021
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Sunday, 9 May, 2021
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Wednesday, 5 May, 2021
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Saturday, 1 May, 2021
الملعب: Stadion Ltava