LaLiga 2

ميراندس – لوجو: Live score, updates and head-to-head results 03/11/2021

14 Matchday, Stadium: استاد بلدية دي أندوفا

3
2
نهاية المباراة | 3 November 2021, 18:00

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
55%
45%
التسديدات على المرمى
7
4
تسديدات خارج المرمى
7
6
أخطاء
8
16
ركلات ركنية
2
5
الركلات الحرة
16
7
تسلل
0
1

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Riquelme Brugui
86
التبديلات
Vilarino Rementeria Castro
86
التبديلات
Lopez Méndez
86
84
التبديلات
Alende Pita
84
التبديلات
Rama مانو باررو
التبديلات
Moreno López Carracedo
78
هدف Camello
74
71
هدف Joselu
صنع الهدف Cuellar Mendoza
68
بطاقة صفراء
Alende
65
التبديلات
Carrillo Joselu
هدف Camello
صنع الهدف Riquelme
64
57
التبديلات
Sene Juampe
بطاقة صفراء
Letic
56
56
بطاقة صفراء
Carrillo
هدف Lopez
صنع الهدف Riquelme
46
2
نصف
التبديلات
Onaindia Capellini
41
36
بطاقة صفراء
Torres
18
هدف Carrillo
صنع الهدف Rama
ميراندس
Lizoain, Letic, Arroyo Cordoba, Meseguer Cavas, Uri Rey, Camello, López Carracedo, Brugui, Capellini, Rementeria Castro, Méndez
التبدلات
Onaindia, Vilarino, Riquelme, Lopez, Moreno, Juan Ramírez, Olguín López, Sanchis Garcia, Hassan
1
نصف
لوجو
Vieites, Lebedenko, Sanchez, Juan Antonio, Torres, Cuellar Mendoza, Ramos de la Flor, Juampe, Pita, مانو باررو, Joselu,
التبدلات
Alende, Sene, Rama, Carrillo, Fernández Díaz, كانيلا, Rodríguez Martín, Moyano, Seoane

Team

التشكيلة الأساسية
List

Head - to - Head

الأخير 17 مباراة | مباريات
ميراندس
4فوز | انتصارات
7تعادل | تعادلات
لوجو
6فوز | انتصارات
LaLiga 2. Saturday, 15 May, 2021
LaLiga 2. Saturday, 5 December, 2020
LaLiga 2. Monday, 20 July, 2020
المباريات

آخر المواجهات ميراندس

LaLiga 2. Saturday, 13 August, 2022
LaLiga 2. Friday, 27 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 21 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 15 May, 2022
LaLiga 2. Friday, 6 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 30 April, 2022

آخر المواجهات لوجو

LaLiga 2. Saturday, 28 May, 2022
LaLiga 2. Friday, 20 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 14 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 8 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 1 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 24 April, 2022

LaLiga 2

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
42
24
9
9
33
68/35
81
3
42
23
11
8
16
61/45
80
4
42
19
13
10
10
57/47
70
5
42
20
9
13
16
53/37
69
6
42
20
8
14
15
57/42
68
7
42
17
17
8
16
57/41
68
8
42
17
12
13
2
57/55
63
9
42
18
6
18
6
63/57
60
10
42
12
20
10
-7
39/46
56
11
42
15
10
17
0
41/41
55
12
42
13
15
14
-1
50/51
54
13
42
13
15
14
5
49/44
54
14
42
15
7
20
-4
58/62
52
16
42
10
20
12
-6
46/52
50
17
42
11
13
18
-5
43/48
46
18
42
11
12
19
-21
36/57
45
19
42
9
16
17
-19
44/63
43
20
42
10
10
22
-18
43/61
40
21
42
6
15
21
-26
39/65
33
22
42
6
11
25
-34
37/71
29
الجمهور: 2173
حكم الراية: José Carlos Escuela Melo, Christian Valverde
Reserve referee: Alejandro Lucena