ايطاليا. الكالتشيو

جنوى – اتلانتا: Live score, updates and head-to-head results 21/12/2021

19 Matchday, Stadium: لويجي فيراريس

0
0
نهاية المباراة | 21 December 2021, 19:45

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
33%
67%
التسديدات على المرمى
0
3
تسديدات خارج المرمى
1
9
أخطاء
13
15
ركلات ركنية
3
8
الركلات الحرة
14
10
تسلل
3
3

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
ستورارو Hernani
88
التبديلات
Portanova Melegoni
88
84
التبديلات
Koopmeiners Piccoli
التبديلات
ديسرتو بانديف
72
التبديلات
كريشيتو Ghiglione
68
65
التبديلات
مالينوفسكي إيليشيش
65
التبديلات
Miranchuk بازاليتش
46
التبديلات
فرويلر دو رون
2
نصف
45
التبديلات
زاباتا موريال
بطاقة صفراء
بادلج
41
23
بطاقة صفراء
فرويلر
بطاقة صفراء
ستورارو
19
جنوى
سيريجو, Vasquez, باني, بيراسكي, Cambiaso, بادلج, أوكوبان, Ghiglione, Hernani, Melegoni, بانديف
التبدلات
كريشيتو, Portanova, ستورارو, ديسرتو, Andrenacci, Šemper, ماسيلو, سابيلي, Serpe, Galdames, توريه, Bianchi
1
نصف
اتلانتا
سبورتييلو, بالومينو, Demiral, دييمسيتي, زاباكوستا, هيتبوير, إيليشيش, بازاليتش, دو رون, موريال , Piccoli,
التبدلات
مالينوفسكي, Miranchuk, فرويلر, Koopmeiners, زاباتا, موسو, روسي, Lovato, بيتزيلا, Scalvini, Pessina

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
جنوى
4فوز | انتصارات
7تعادل | تعادلات
اتلانتا
9فوز | انتصارات
ايطاليا. الكالتشيو. Saturday, 15 May, 2021
ايطاليا. الكالتشيو. Sunday, 17 January, 2021
ايطاليا. الكالتشيو. Sunday, 2 February, 2020
المباريات

آخر المواجهات جنوى

ايطاليا. الكالتشيو. Monday, 4 April, 2022
ايطاليا. الكالتشيو. Sunday, 6 March, 2022
ايطاليا. الكالتشيو. Friday, 25 February, 2022
ايطاليا. الكالتشيو. Sunday, 20 February, 2022
ايطاليا. الكالتشيو. Saturday, 5 February, 2022
ايطاليا. الكالتشيو. Saturday, 22 January, 2022

آخر المواجهات اتلانتا

الدوري الأوروبي. Thursday, 14 April, 2022
ايطاليا. الكالتشيو. Sunday, 10 April, 2022
الدوري الأوروبي. Thursday, 7 April, 2022
ايطاليا. الكالتشيو. Sunday, 3 April, 2022
ايطاليا. الكالتشيو. Sunday, 20 March, 2022
الدوري الأوروبي. Thursday, 17 March, 2022

ايطاليا. الكالتشيو

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
33
21
8
4
29
58/29
71
2
32
20
9
3
43
68/25
69
3
32
20
6
6
32
58/26
66
4
33
18
9
6
21
50/29
63
5
32
17
6
9
17
53/36
57
6
32
17
5
10
13
53/40
56
7
33
16
8
9
17
65/48
56
8
31
14
9
8
17
53/36
51
9
33
12
10
11
5
58/53
46
10
32
12
9
11
7
56/49
45
11
32
10
10
12
5
36/31
40
12
31
9
12
10
-2
47/49
39
13
32
10
8
14
-10
35/45
38
14
33
8
10
15
-18
42/60
34
15
33
9
6
18
-24
33/57
33
16
33
8
5
20
-16
40/56
29
17
33
6
10
17
-30
31/61
28
18
32
5
7
20
-32
26/58
22
19
33
2
16
15
-30
24/54
22
الجمهور: 6000
الحكم: Paolo Valeri
حكم الراية: A. Tegoni, Fabiano Preti
Reserve referee: Simone Sozza