دوري الدرجة الأولى

سرڢينا زڢيزدا – إف كيه فوزدوفاك: Live score, updates and head-to-head results 22/05/2022

7 Matchday, Stadium: استاد رايكو ميتيش

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
هدف بورخان
ضربة جزاء
90
67
هدف Milojević
هدف إيفانيتش
54
2
نصف
هدف Katai
40
سرڢينا زڢيزدا
التبدلات
1
نصف
إف كيه فوزدوفاك
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
سرڢينا زڢيزدا
18فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
إف كيه فوزدوفاك
1فوز | انتصارات
دوري الدرجة الأولى. Thursday, 3 March, 2022
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 1 December, 2021
دوري الدرجة الأولى. Monday, 15 March, 2021
المباريات

آخر المواجهات سرڢينا زڢيزدا

دوري الدرجة الأولى. Sunday, 18 September, 2022
الدوري الأوروبي. Thursday, 15 September, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 11 September, 2022
الدوري الأوروبي. Thursday, 8 September, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 4 September, 2022

آخر المواجهات إف كيه فوزدوفاك

دوري الدرجة الأولى. Sunday, 18 September, 2022
دوري الدرجة الأولى. Monday, 12 September, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 4 September, 2022
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 31 August, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 27 August, 2022

دوري الدرجة الأولى

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
37
32
4
1
76
95/19
100
2
30
25
4
1
58
68/10
79
2
37
31
5
1
72
85/13
98
3
30
14
12
4
21
48/27
54
3
37
15
15
7
20
54/34
60
3
37
12
9
16
-6
46/52
45
4
30
11
8
11
3
44/41
41
4
37
12
15
10
1
40/39
51
4
37
12
8
17
-15
45/60
44
6
30
9
13
8
-1
32/33
40
6
37
13
9
15
-5
51/56
48
7
30
11
6
13
-2
38/40
39
7
37
13
6
18
-7
44/51
45
8
30
10
7
13
-5
31/36
37
8
37
10
8
19
-20
31/51
38
9
30
10
6
14
-6
38/44
36
11
30
9
7
14
-14
35/49
34
الملعب: استاد رايكو ميتيش