League

Sahab – Aqaba: Live score, updates and head-to-head results 24/06/2022

8 Matchday, Stadium: Amman International Stadium

1
1
نهاية المباراة | 24 June 2022, 15:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Sahab
التبدلات
1
نصف
Aqaba
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 4 مباراة | مباريات
Sahab
1فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
Aqaba
1فوز | انتصارات
4
Full-Time
4
Sahab - Aqaba
League. Saturday, 11 September, 2021
2
Full-Time
0
Aqaba - Sahab
League. Saturday, 8 May, 2021
0
Full-Time
0
Aqaba - Sahab
League. Friday, 6 November, 2020
المباريات

آخر المواجهات Sahab

League. Saturday, 21 May, 2022
1
Full-Time
0
Sahab - Al Salt
League. Thursday, 12 May, 2022
League. Saturday, 7 May, 2022
League. Monday, 25 April, 2022

آخر المواجهات Aqaba

League. Friday, 20 May, 2022
0
Full-Time
0
Ma'an - Aqaba
League. Sunday, 15 May, 2022
League. Monday, 9 May, 2022
League. Friday, 29 April, 2022
1
Full-Time
1
Aqaba - Al Salt
League. Thursday, 14 April, 2022

League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
22
15
6
1
34
46/12
51
2
22
15
5
2
22
33/11
50
3
22
15
5
2
21
35/14
50
4
22
10
3
9
3
32/29
33
5
22
8
7
7
-5
19/24
31
6
22
7
5
10
2
27/25
26
7
22
7
4
11
-18
24/42
25
8
22
6
6
10
-8
22/30
24
9
22
5
9
8
-5
18/23
24
10
22
4
7
11
-12
18/30
19
11
22
5
2
15
-14
20/34
17
12
22
3
5
14
-20
18/38
14
الملعب: Amman International Stadium