Premier League

بورنموث – أرسنال: Live score, updates and head-to-head results 20/08/2022

3 Matchday, Stadium: دين كورت

0
3
نهاية المباراة | 20 August 2022, 16:30

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
42%
58%
التسديدات على المرمى
1
6
تسديدات خارج المرمى
5
4
أخطاء
12
10
ركلات ركنية
3
4
الركلات الحرة
10
12
تسلل
1
3

أحداث المباراة

نهاية المباراة
88
التبديلات
تشاكا Lokonga
88
التبديلات
Saka Tierney
75
التبديلات
Martinelli Nketiah
74
التبديلات
White Tomiyasu
74
التبديلات
أوديجارد Smith Rowe
التبديلات
بيلينج Christie
65
بطاقة صفراء
سميث
60
54
هدف Saliba
صنع الهدف تشاكا
52
بطاقة صفراء
غابرييل جيسوس
التبديلات
Pearson كوك
46
التبديلات
Senesi Anthony
46
2
نصف
بطاقة صفراء
Zemura
27
11
هدف أوديجارد
صنع الهدف غابرييل جيسوس
5
هدف أوديجارد
بورنموث
Travers, Kelly, Senesi, Mepham, ليرما, Pearson, Tavernier, Zemura, سميث, بيلينج, Moore
التبدلات
نيتو, Hill, Stacey, Christie, كوك, Dembele, Marcondes, Anthony, Lowe
1
نصف
أرسنال
رامزديل, Gabriel, Saliba, White, زينتشينكو, تشاكا, بارتي, أوديجارد, Saka, Martinelli, غابرييل جيسوس,
التبدلات
Turner, هولدينق, Tierney, Tomiyasu, النني, Fabio Vieira, Lokonga, Smith Rowe, Nketiah

Head - to - Head

الأخير 11 مباراة | مباريات
بورنموث
1فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
أرسنال
8فوز | انتصارات
انجلترا. كأس الاتحاد. Monday, 27 January, 2020
Premier League. Thursday, 26 December, 2019
Premier League. Sunday, 6 October, 2019
المباريات

آخر المواجهات بورنموث

Premier League. Saturday, 13 August, 2022
Premier League. Saturday, 6 August, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 30 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 23 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Tuesday, 19 July, 2022

آخر المواجهات أرسنال

Premier League. Saturday, 13 August, 2022
Premier League. Friday, 5 August, 2022
مباريات ودية - أندية. Thursday, 21 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 16 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Friday, 8 July, 2022

Premier League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
12
1
1
22
33/11
37
2
14
10
2
2
26
40/14
32
6
14
6
4
4
11
28/17
22
8
14
6
3
5
0
17/17
21
9
15
5
4
6
-2
24/26
19
10
15
4
7
4
-2
23/25
19
12
15
5
3
7
-6
16/22
18
13
15
5
2
8
0
25/25
17
14
15
4
4
7
-14
18/32
16
15
14
4
3
7
-4
22/26
15
17
15
3
5
7
-6
11/17
14
19
15
3
3
9
-14
13/27
12
20
15
2
4
9
-16
8/24
10
الملعب: دين كورت
الجمهور: 10423
الحكم: Craig Pawson
حكم الراية: Marc Perry, Scott Ledger
Reserve referee: Graham Scott