دوري الدرجة الممتازة

نورشوبينج – IFK Goteborg: Live score, updates and head-to-head results 25/07/2022

15 Matchday, Stadium: Norrköpings Idrottspark (Nya Parken)

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
56%
44%
التسديدات على المرمى
10
4
تسديدات خارج المرمى
6
2
أخطاء
17
14
ركلات ركنية
7
2
الركلات الحرة
14
17
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
هدف Yakob
80
بطاقة صفراء
Svensson
التبديلات
Agardius Lima
77
75
بطاقة صفراء
ويندت
74
التبديلات
Norlin سالومنسون
74
التبديلات
Hussein Carneil إريكسون
التبديلات
سكوالاسون Salihovic
67
التبديلات
Shabani Guðjohnsen
60
2
نصف
40
هدف ثيرن
صنع الهدف Berg
نورشوبينج
يانسون, Eriksson, واهلكويست, Ekpolo, Ortmark, سيغردسون, ليفي, نيمان, Salihovic, Guðjohnsen, Lima
التبدلات
Agardius, سكوالاسون, Shabani, Lindgren, Eid, Lund, Sema
1
نصف
IFK Goteborg
هان, ويندت, Bångsbo, بيارسمير, Jallow, Svensson, Yakob, ثيرن, Berg, سالومنسون, إريكسون,
التبدلات
Norlin, Carneil, Benediktsson, Ambroz, Vilar Estevão Jeronimo, Carlstrand, Sorga

Team

التشكيلة الأساسية
List
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
نورشوبينج
10فوز | انتصارات
6تعادل | تعادلات
IFK Goteborg
4فوز | انتصارات
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 4 December, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 2 August, 2021
كأس السويد. Sunday, 7 March, 2021
المباريات

آخر المواجهات نورشوبينج

دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 2 October, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 17 September, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 11 September, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 5 September, 2022
كأس السويد. Thursday, 1 September, 2022

آخر المواجهات IFK Goteborg

دوري الدرجة الممتازة. Monday, 3 October, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 18 September, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 12 September, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 5 September, 2022
كأس السويد. Wednesday, 31 August, 2022

دوري الدرجة الممتازة

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
24
14
6
4
27
46/19
48
2
24
13
9
2
22
53/31
48
3
24
12
7
5
23
44/21
43
4
24
12
5
7
10
33/23
41
5
24
12
5
7
9
29/20
41
6
24
11
8
5
8
38/30
41
7
24
9
9
6
14
45/31
36
8
24
11
3
10
5
32/27
36
9
24
8
9
7
-1
23/24
33
10
24
8
7
9
-9
29/38
31
11
24
7
7
10
-1
32/33
28
12
24
7
5
12
-13
23/36
26
15
24
4
5
15
-18
20/38
17
16
24
3
2
19
-40
21/61
11
الملعب: Norrköpings Idrottspark (Nya Parken)
الجمهور: 9544
الحكم: Kaspar Sjöberg
حكم الراية: A. Svensson, M. Lundgren
Reserve referee: E. Mattsson