دوري الدرجة الأولى

FK رادنيك سيردوليكا – FK Vojvodina: Live score, updates and head-to-head results 25/08/2022

8 Matchday, Stadium: стадион Сурдулица

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
38%
62%
التسديدات على المرمى
4
6
تسديدات خارج المرمى
0
8
أخطاء
22
16
ركلات ركنية
3
6
الركلات الحرة
16
21
تسلل
2
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
بطاقة صفراء
Topic
التبديلات
Spasić Duronjic
80
التبديلات
Ignjatović Jovanovic
80
76
التبديلات
لازاريفيتش Bjekovic
76
التبديلات
Busnic Topic
بطاقة صفراء
Oreščanin
75
التبديلات
Babic Marong
69
التبديلات
Medić Nedeljkovic
69
62
التبديلات
Vidakov Jovan Milošević
62
التبديلات
Kabić Nešković
48
هدف Busnic
2
نصف
بطاقة صفراء
Jezdimirovic
45
بطاقة صفراء
Ignjatović
40
التبديلات
سوبوتيش Danoski
37
30
بطاقة صفراء
Vidakov
هدف Spasić
21
FK رادنيك سيردوليكا
Randelovic, Ignjatović, Jezdimirovic, Jokić, Stojanovic, Babic, Medić, Oreščanin, سوبوتيش, Bogdanović, Spasić
التبدلات
Vukadinović, Petrović, Danoski, Lukić, Marong, Nedeljkovic, Duronjic, Jovanovic, كونيتش, Milovanović
1
نصف
FK Vojvodina
Simic, Jelicic, لازاريفيتش, Djordjevic, Busnic, Kabić, Traore, Zukic, باراي, Milosavljević, Vidakov,
التبدلات
Carević, Bjekovic, Jelenkovic, كوبيتوفيتش, Miletić, Stevanovic, Nešković, Novevski, Topic, Milošević, Shulkevich

Head - to - Head

الأخير 15 مباراة | مباريات
FK رادنيك سيردوليكا
3فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
FK Vojvodina
8فوز | انتصارات
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 26 February, 2022
دوري الدرجة الأولى. Friday, 17 September, 2021
دوري الدرجة الأولى. Monday, 15 March, 2021
المباريات

آخر المواجهات FK رادنيك سيردوليكا

دوري الدرجة الأولى. Sunday, 21 August, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 14 August, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 7 August, 2022
دوري الدرجة الأولى. Friday, 29 July, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 23 July, 2022

آخر المواجهات FK Vojvodina

دوري الدرجة الأولى. Saturday, 20 August, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 13 August, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 30 July, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 24 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Sunday, 17 July, 2022

دوري الدرجة الأولى

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
19
13
4
2
31
46/15
43
3
19
11
6
2
22
34/12
39
4
19
10
5
4
15
35/20
35
5
19
9
6
4
10
28/18
33
10
19
5
4
10
-5
16/21
19
11
19
4
6
9
-10
15/25
18
12
19
4
6
9
-11
26/37
18
13
19
4
5
10
-15
23/38
17
14
19
4
4
11
-19
20/39
16
15
19
3
4
12
-22
10/32
13
الملعب: стадион Сурдулица
الحكم: M. Ivković
حكم الراية: M. Đuričić
Reserve referee: J. Cvetković