الدوري الإقليمي ألمانيا

أنسباتش vs Schweinfurt: match statistics, H2H, 03/10/2022

15 Matchday, الملعب: Xaver-Bertsch-Sportpark

2
2
نهاية المباراة | 3 October 2022, 12:00

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات أنسباتش

الدوري الإقليمي ألمانيا. Friday, 30 September, 2022
الدوري الإقليمي ألمانيا. Saturday, 24 September, 2022
الدوري الإقليمي ألمانيا. Saturday, 17 September, 2022
الدوري الإقليمي ألمانيا. Saturday, 10 September, 2022
الدوري الإقليمي ألمانيا. Saturday, 3 September, 2022

آخر المواجهات Schweinfurt

الدوري الإقليمي ألمانيا. Friday, 30 September, 2022
الدوري الإقليمي ألمانيا. Friday, 23 September, 2022
الدوري الإقليمي ألمانيا. Friday, 16 September, 2022
الدوري الإقليمي ألمانيا. Saturday, 10 September, 2022
الدوري الإقليمي ألمانيا. Friday, 2 September, 2022

Head - to - Head

الأخير 4 مباراة | مباريات
أنسباتش
2فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Schweinfurt
2فوز | انتصارات
Oberliga. Saturday, 15 November, 2008
Oberliga. Wednesday, 30 July, 2008
Oberliga. Saturday, 3 May, 2008
Oberliga. Saturday, 6 October, 2007