كأس صربيا

Mladost Novi Sad – إف كيه فوزدوفاك: Live score, updates and head-to-head results 19/10/2022

Stadium: استاد كارادورد

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بطاقة صفراء
ماروشيتش
84
84
بطاقة صفراء
Milović
التبديلات
Dragoljub Radoman Popovic
70
التبديلات
Maričić Maksimović
70
68
التبديلات
Vujanovic Ajdinovic
53
التبديلات
Danilo Teodorović Milović
التبديلات
Mladjovic Arsic
53
53
التبديلات
Novakovic Trifunović
53
التبديلات
Purtic Burmaz
التبديلات
Dimitrov Stankovic
53
التبديلات
Savković Babic
53
2
نصف
بطاقة صفراء
Milovanovic
12
هدف Dimitrov
7
Mladost Novi Sad
Knezevic, Jočić, Mijić, Milovanovic, Mladjovic, Dimitrov, Maričić, ماروشيتش, Savković, Sekulić, Radoman
التبدلات
Stankovic, Arsic, Maksimović, Babic, Popovic
1
نصف
إف كيه فوزدوفاك
Katic, Hajdin, Mijailović, Đorđević, Ivezić, Nešković, Novakovic, Pantovic, Purtic, Vujanovic, Teodorović,
التبدلات
Milović, Ajdinovic, Burmaz, Trifunović

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Mladost Novi Sad
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
إف كيه فوزدوفاك
0فوز | انتصارات
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 24 July, 2022
المباريات

آخر المواجهات Mladost Novi Sad

دوري الدرجة الأولى. Friday, 14 October, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 8 October, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 2 October, 2022
دوري الدرجة الأولى. Friday, 16 September, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 11 September, 2022

آخر المواجهات إف كيه فوزدوفاك

دوري الدرجة الأولى. Friday, 14 October, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 9 October, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 1 October, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 18 September, 2022
دوري الدرجة الأولى. Monday, 12 September, 2022

كأس صربيا

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: استاد كارادورد
الجمهور: 300
Reserve referee: D. Matić