دوري التحدي

تون – إف سي فادوز: Live score, updates and head-to-head results 26/11/2022

18 Matchday, Stadium: ساحة ستوكهورن

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Lucien Dähler لوشنجر
89
هدف Oberlin
ضربة جزاء
85
84
بطاقة صفراء
Gabriel
التبديلات
Ndongo Dzonlagic
80
التبديلات
Castroman Jankewitz
80
78
التبديلات
Cicek Sutter
التبديلات
Daniel dos Santos Correia Kyeremateng
70
63
التبديلات
Sasere Djokic
61
هدف Rastoder
56
بطاقة صفراء
Xhemajli
التبديلات
Valmir Matoshi Bares
46
2
نصف
تون
Matic, Bamert, بوركي, Dähler, Sutter, بيرتون, Castroman, Matoshi, Ndongo, dos Santos Correia, Oberlin
التبدلات
Hirzel, لوشنجر, Bares, Dzonlagic, Hefti, Jankewitz, Roth, Rudlin, Kyeremateng
1
نصف
إف سي فادوز
Buchel, Fehr, Gabriel, Ulrich, Xhemajli, Gasser, Hasler, Pepsi, Cicek, Rastoder, Sasere,
التبدلات
Chande, Goelzer, Iodice, Omerovic, Traber, Hadzi, Ris, Sutter, Djokic

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
تون
11فوز | انتصارات
8تعادل | تعادلات
إف سي فادوز
1فوز | انتصارات
دوري التحدي. Sunday, 14 August, 2022
دوري التحدي. Saturday, 30 April, 2022
دوري التحدي. Friday, 18 March, 2022
المباريات

آخر المواجهات تون

دوري التحدي. Friday, 18 November, 2022
دوري التحدي. Friday, 11 November, 2022
دوري التحدي. Friday, 4 November, 2022
دوري التحدي. Friday, 28 October, 2022
دوري التحدي. Friday, 21 October, 2022

آخر المواجهات إف سي فادوز

دوري التحدي. Sunday, 20 November, 2022
دوري التحدي. Friday, 11 November, 2022
دوري التحدي. Sunday, 6 November, 2022
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 3 November, 2022
دوري التحدي. Sunday, 30 October, 2022

دوري التحدي

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
5
18
6
7
5
-2
32/34
25
6
18
7
2
9
-10
24/34
23
7
18
5
7
6
-2
28/30
22
9
18
3
8
7
-4
26/30
17
10
18
2
6
10
-9
23/32
12
L5: Last 5MP: Match PlayedW: WinsD: DrawsL: LossesGD: Goal DifferenceGF: Goals ForGA: Goals AgainstP: Points
الملعب: ساحة ستوكهورن
الجمهور: 3223
الحكم: Alain Bieri
حكم الراية: Efe Kurnazca, Alain Heiniger
Reserve referee: Urs Schnyder