NBIدوري

Budapest Honved FC – Ferencvarosi TC: Live score, updates and head-to-head results 13/11/2022

16 Matchday, Stadium: Bozsik Aréna

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
2
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
هدف Auzqui
90
بطاقة صفراء
بيسيتش
90
التبديلات
Zachariassen Kharaishvili
73
التبديلات
جوياك Siger
66
بطاقة صفراء
Auzqui
التبديلات
Dominguès Kocsis
64
التبديلات
Bocskay Kerezsi
64
التبديلات
Lukic ميتروفيتش
64
60
التبديلات
Marquinhos Auzqui
52
هدف Traore
2
نصف
45
بطاقة صفراء
Marquinhos
التبديلات
دوكا Keresztes
33
بطاقة صفراء
دوكا
33
Budapest Honved FC
Szappanos, كابان, دوكا, Gomis, جونسون, Prenga, Cirkovic, Bocskay, Dominguès, Zsótér, Lukic
التبدلات
توغفيل, Klemenz, Szabó, Keresztes, ميتروفيتش, Plakushchenko, Ennin, Kerezsi, Kocsis, Traore
1
نصف
Ferencvarosi TC
ديبوسز, Botka, Kovacevic, Pászka, Wingo, بيسيتش, جوياك, Zachariassen, نغووين, Marquinhos, Traore,
التبدلات
بوغدان, Thelander, فيكسي, Siger, ميرسير, Auzqui, Kharaishvili

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
Budapest Honved FC
2فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
Ferencvarosi TC
15فوز | انتصارات
NBIدوري. Sunday, 28 August, 2022
NBIدوري. Saturday, 16 April, 2022
المجرية كوبا. Tuesday, 1 March, 2022
المباريات

آخر المواجهات Budapest Honved FC

NBIدوري. Thursday, 10 November, 2022
NBIدوري. Sunday, 6 November, 2022
NBIدوري. Saturday, 29 October, 2022
NBIدوري. Saturday, 22 October, 2022
المجرية كوبا. Wednesday, 19 October, 2022

آخر المواجهات Ferencvarosi TC

NBIدوري. Wednesday, 9 November, 2022
NBIدوري. Sunday, 6 November, 2022
الدوري الأوروبي. Thursday, 3 November, 2022
NBIدوري. Sunday, 30 October, 2022
الدوري الأوروبي. Thursday, 27 October, 2022

NBIدوري

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
13
2
2
25
39/14
41
2
17
7
8
2
8
25/17
29
3
17
7
5
5
-2
29/31
26
4
17
6
7
4
3
22/19
25
5
17
6
5
6
3
30/27
23
6
17
6
4
7
3
25/22
22
8
17
5
4
8
-4
21/25
19
9
17
5
4
8
-7
19/26
19
10
17
5
4
8
-9
21/30
19
11
17
4
4
9
-12
17/29
16
12
17
3
7
7
-7
13/20
16
L5: Last 5MP: Match PlayedW: WinsD: DrawsL: LossesGD: Goal DifferenceGF: Goals ForGA: Goals AgainstP: Points
الملعب: Bozsik Aréna
الجمهور: 4938
الحكم: Adam Farkas
حكم الراية: Balázs Szert, Balázs Buzás
Reserve referee: P. Zierkelbach