الفائز بدوري

هابويل بير شيفا – Hapoel Hadera: Live score, updates and head-to-head results 09/11/2022

12 Matchday, Stadium: Yaakov Turner Toto Stadium

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
3
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
هدف Hatuel
89
التبديلات
Yehezkel Dadia
79
75
التبديلات
Bourard Ifrah
بطاقة صفراء
Glazer
69
التبديلات
سوليمانوف Seljmani
67
التبديلات
Vitor Yosefi
67
65
التبديلات
Lababidi Unger
60
التبديلات
Иполе Rom Alyagon
60
التبديلات
El-Khatib Yeverbaum
التبديلات
Safuri Hatuel
56
التبديلات
تشيشتر Paun
56
هدف Yehezkel
55
46
التبديلات
Zalka Sturm
2
نصف
هدف سوليمانوف
45
بطاقة صفراء
Lopes
23
هابويل بير شيفا
Glazer, Elias, Vitor, Lopes, تيبي, ميشا, Safuri, Shamir, تشيشتر, سوليمانوف, Yehezkel
التبدلات
هاروش, Abaid, Dadia, Paun, Martins, Yosefi, Hatuel, حمد, Seljmani
1
نصف
Hapoel Hadera
Lefkovits, Avramov, Bushank, Cissé, Иполе, El-Khatib, Lababidi, Levy, Bourard, Gutlib, Zalka,
التبدلات
Herman, Unger, Sturm, Berkovic, Fadida, Ifrah, Yeverbaum, Alyagon, Sitbon

Head - to - Head

الأخير 10 مباراة | مباريات
هابويل بير شيفا
7فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
Hapoel Hadera
0فوز | انتصارات
الفائز بدوري. Sunday, 26 December, 2021
الفائز بدوري. Sunday, 12 September, 2021
الفائز بدوري. Monday, 25 January, 2021
المباريات

آخر المواجهات هابويل بير شيفا

الفائز بدوري. Sunday, 6 November, 2022
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 3 November, 2022
الفائز بدوري. Monday, 31 October, 2022
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 27 October, 2022
الفائز بدوري. Saturday, 22 October, 2022

آخر المواجهات Hapoel Hadera

الفائز بدوري. Saturday, 5 November, 2022
الفائز بدوري. Saturday, 29 October, 2022
الفائز بدوري. Sunday, 23 October, 2022
الفائز بدوري. Monday, 17 October, 2022
الفائز بدوري. Saturday, 8 October, 2022

الفائز بدوري

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
16
0
3
22
40/18
48
5
19
6
6
7
-2
21/23
24
6
19
7
3
9
-6
31/37
24
7
19
5
8
6
-1
18/19
23
8
19
5
6
8
-11
21/32
21
9
19
4
9
6
-13
19/32
21
10
18
4
6
8
-6
15/21
18
12
19
3
8
8
-11
20/31
17
13
19
2
10
7
-7
20/27
16
14
19
3
6
10
-18
16/34
15
L5: Last 5MP: Match PlayedW: WinsD: DrawsL: LossesGD: Goal DifferenceGF: Goals ForGA: Goals AgainstP: Points
الملعب: Yaakov Turner Toto Stadium
الحكم: Shlomi Ben Avraham
حكم الراية: Y. Babayof, R. Telis
Reserve referee: Orel Grinfeeld