Srpska Liga

إف كيه زيمون – FK Sindelic Beograd: Live score, updates and head-to-head results 14/10/2023

10 Matchday, الملعب: Stadion u Gornjoj Varoši

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

Casino rating

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

أحداث المباراة

نهاية المباراة
إف كيه زيمون
التبدلات
1
نصف
FK Sindelic Beograd
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 15 مباراة | مباريات
إف كيه زيمون
8فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
FK Sindelic Beograd
3فوز | انتصارات
Srpska Liga. Saturday, 27 May, 2023
Srpska Liga. Saturday, 12 November, 2022
الدوري الممتاز. Saturday, 2 November, 2019
المباريات

آخر المواجهات إف كيه زيمون

Srpska Liga. Friday, 6 October, 2023
Srpska Liga. Saturday, 30 September, 2023
Srpska Liga. Saturday, 23 September, 2023
Srpska Liga. Sunday, 17 September, 2023
Srpska Liga. Sunday, 10 September, 2023

آخر المواجهات FK Sindelic Beograd

Srpska Liga. Saturday, 7 October, 2023
Srpska Liga. Friday, 29 September, 2023
Srpska Liga. Saturday, 23 September, 2023
Srpska Liga. Saturday, 16 September, 2023
Srpska Liga. Saturday, 9 September, 2023
Team
PMWDLGDGF/GAL5
682921533961/22
632920363558/23
46291379639/33
452913610545/40
402911711741/34
402911711637/31
392910910-538/43
392911612-1234/46
372991371336/23
372910910035/35
36291469646/40
362910613-1431/45
34299713-728/35
31298714-1333/46
18294619-2726/53
10294421-3920/59
الملعب: Stadion u Gornjoj Varoši