Serie D

USD Alto Tavoliere San Severo vs ASD Città di Gragnano: match statistics, H2H, 22/10/2017

8 Matchday, Stadium: Stadio Comunale Ricciardelli

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات USD Alto Tavoliere San Severo

Serie D. Sunday, 25 February, 2018
Serie D. Sunday, 18 February, 2018
Serie D. Saturday, 10 February, 2018
Serie D. Sunday, 4 February, 2018
Serie D. Sunday, 28 January, 2018
Serie D. Sunday, 21 January, 2018

آخر المواجهات ASD Città di Gragnano

Serie D. Sunday, 24 February, 2019
Serie D. Sunday, 17 February, 2019
Serie D. Sunday, 10 February, 2019
Serie D. Sunday, 3 February, 2019
Serie D. Sunday, 27 January, 2019
Serie D. Sunday, 20 January, 2019

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
USD Alto Tavoliere San Severo
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
ASD Città di Gragnano
0فوز | انتصارات