Tribuna/Serie D/Ssd Citta Di Gela - AC Palazzolo ASD

Serie D

Ssd Citta Di Gela – AC Palazzolo ASD: Live score, updates and head-to-head results 19/11/2017

13 Matchday, Stadium: Stadio Vincenzo Presti

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Ssd Citta Di Gela
التبدلات
1
نصف
AC Palazzolo ASD
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Ssd Citta Di Gela
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
AC Palazzolo ASD
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Ssd Citta Di Gela

Serie D. Sunday, 5 May, 2019
Serie D. Sunday, 28 April, 2019
Serie D. Thursday, 18 April, 2019
Serie D. Sunday, 14 April, 2019
Serie D. Saturday, 6 April, 2019
Serie D. Sunday, 31 March, 2019

آخر المواجهات AC Palazzolo ASD

Serie D. Sunday, 6 May, 2018
Serie D. Sunday, 29 April, 2018
Serie D. Sunday, 22 April, 2018
Serie D. Sunday, 15 April, 2018
Serie D. Sunday, 8 April, 2018
Serie D. Wednesday, 4 April, 2018

Serie D

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadio Vincenzo Presti