3. Lig

Ergene Velimese Spor vs Sanliurfa Karakopru Belediye Spor: match statistics, H2H, 25/11/2018

14 Matchday, Stadium: Mustafa Kemal Atatürk Stadyumu

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات Ergene Velimese Spor

TFF الدرجة الثانية. Saturday, 19 February, 2022
TFF الدرجة الثانية. Saturday, 12 February, 2022
TFF الدرجة الثانية. Saturday, 5 February, 2022
TFF الدرجة الثانية. Sunday, 30 January, 2022
TFF الدرجة الثانية. Saturday, 22 January, 2022
TFF الدرجة الثانية. Sunday, 16 January, 2022

آخر المواجهات Sanliurfa Karakopru Belediye Spor

3. Lig. Saturday, 5 March, 2022
3. Lig. Sunday, 27 February, 2022
3. Lig. Sunday, 20 February, 2022
3. Lig. Sunday, 13 February, 2022
3. Lig. Sunday, 6 February, 2022
3. Lig. Sunday, 30 January, 2022

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Ergene Velimese Spor
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0فوز | انتصارات