Tribuna/كأس مولدوفا/اف سي شريف تيراسبول - ميلسامي

كأس مولدوفا

اف سي شريف تيراسبول – ميلسامي: Live score, updates and head-to-head results 16/04/2019

Stadium: ساحة بولشايا سبورتفنايا

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
بطاقة صفراء
بلاتيكا
هدف ندب تمبي
84
84
التبديلات
بولوهان انطونيوس
هدف ندب تمبي
79
التبديلات
Kendysh باليتش
77
76
التبديلات
Stînă Koblov
بطاقة صفراء
Cristiano
65
التبديلات
سوتيتش Leandro
58
التبديلات
Jurado ندب تمبي
58
بطاقة صفراء
بوسماك
52
2
نصف
45
بطاقة صفراء
بولوهان
بطاقة صفراء
Kendysh
41
اف سي شريف تيراسبول
التبدلات
Celeadnic, كوجوكارو, كوفاسيفيتش, بوسماك, سوتيتش, Cristiano, باليما, Jurado, Kendysh, أوانسيا, Pedersen, ميكوليتش, Jach, أنطون, Belousov, باليتش, Leandro, ندب تمبي
1
نصف
ميلسامي
التبدلات
ميتو, بولوهان, كراسيون, Graur, جاردان, أندرونيتش, Antoniuc, بلاتيكا, روسناك, Stînă, Plătică, تشيرينتشيوك, Ba, باتراس, Zagaevschii, انطونيوس, Ciobanu, Koblov

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Remplaçants
Remplaçants

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
اف سي شريف تيراسبول
12فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
ميلسامي
4فوز | انتصارات
الشعبة الوطنية. Sunday, 7 April, 2019
الشعبة الوطنية. Sunday, 21 October, 2018
الشعبة الوطنية. Monday, 20 August, 2018
المباريات

آخر المواجهات اف سي شريف تيراسبول

الشعبة الوطنية. Saturday, 11 December, 2021
دوري أبطال أوروبا. Tuesday, 7 December, 2021
الشعبة الوطنية. Thursday, 2 December, 2021
الشعبة الوطنية. Sunday, 28 November, 2021
دوري أبطال أوروبا. Wednesday, 24 November, 2021
الشعبة الوطنية. Saturday, 20 November, 2021

آخر المواجهات ميلسامي

الشعبة الوطنية. Sunday, 28 November, 2021
الشعبة الوطنية. Saturday, 20 November, 2021
الشعبة الوطنية. Friday, 5 November, 2021
الشعبة الوطنية. Saturday, 30 October, 2021
الشعبة الوطنية. Saturday, 23 October, 2021
الشعبة الوطنية. Sunday, 17 October, 2021

كأس مولدوفا

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الجمهور: 950
الحكم: Gabriel Tupicico
حكم الراية: Victor Mardari, Vladislav Lifciu
Reserve referee: F. Alexanchin