Tribuna/Second Prof. League/لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا - نيفتوشيميك 1962 بورجاس

Second Prof. League

لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا – نيفتوشيميك 1962 بورجاس: Live score, updates and head-to-head results 10/08/2019

4 Matchday, Stadium: Stadion Lokomotiv

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Ramadan Asenov Slavkov
90
التبديلات
Yurukov Karadaya
81
70
التبديلات
Raykov Radev Karamfilov
التبديلات
Petkov Pehlivanov
66
55
التبديلات
Tsonkov Dimov
46
التبديلات
Georgiev Veselinov Kolev
2
نصف
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
التبدلات
Dafovski, Minkov, Fidanin, Harizanov, Tihomirov Todorov, Aleksandrov Raychev, Aleksandrov Sandov, Petkov, Ramadan, Yurukov, Tihomirov Stefanov, Vasilev, Asenov Slavkov, Ahmed, Danielov Yordanov, Pehlivanov, Karadaya
1
نصف
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
التبدلات
Zdravkov, Ali, Kostov, Tasholov, Tenev, Apostolov, Georgiev, Raykov Radev, Tsonkov, Petkov, Tsachev, Andonov, Chahov, Dimov, Karamfilov, Filipov, Ivanov Milkov, Veselinov Kolev

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 10 مباراة | مباريات
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
3فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
2فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا

Third League. Saturday, 27 November, 2021
Third League. Friday, 12 November, 2021
Third League. Saturday, 6 November, 2021
Third League. Sunday, 31 October, 2021
Third League. Saturday, 23 October, 2021
Third League. Saturday, 16 October, 2021

آخر المواجهات نيفتوشيميك 1962 بورجاس

Second Prof. League. Saturday, 11 December, 2021
Second Prof. League. Sunday, 5 December, 2021
Second Prof. League. Wednesday, 1 December, 2021
Second Prof. League. Saturday, 27 November, 2021
Second Prof. League. Friday, 19 November, 2021
Second Prof. League. Sunday, 7 November, 2021

Second Prof. League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadion Lokomotiv
الجمهور: 180
الحكم: D. Dimitrov
حكم الراية: Y. Todorov, S. Stoyanov
Reserve referee: V. El Hatib