مباريات كرة القدم في سبتمبر 05, 1999
بارانا كلوب بي آر
1:1
كوريتيبا بي آر
بالمييراس إس بي
2:2
الكروزارو
جوفينتود آر إس
1:2
بونتي بريتا إس بي
فاسكو دا جاما آر جيه
1:0
أتليتيكو ام جي
Associacao Portuguesa de Desportos
1:3
فيتوريا بي آيه
شاكاريتا جونيورز
4:1
فيرو كاريل أويست
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
1:2
روزاريو سنترال
راسنج كلاب
1:1
سان لورنزو
CA River Plate (Arg)
4:3
بلجرانو دي كوردوبا
تاليريس دي كوردوبا
2:2
إنستيتيوتو أتليتيكو
فيليز سارسفيلد
1:0
أتلاتيكو لانوس
يونيون دي سانتافي
2:0
كولون دي سانتافي
خيتافي
1:1
إيبار
الباسيت بالومبي
0:2
فياريال
سالامانكا
3:0
ليفانتي
ليدا
1:2
تينيريفي
لوغرونيس
2:3
سبورتنغ خيخون
لاس بالماس
1:2
ريكرياتيفو ويلفا
قرطبة
0:2
توليدو ساد
سامبدوريا
0:0
بريشيا
اتلانتا
3:2
تريفيزو
Ternana Calcio
1:0
ألدزانو
فيتشينزا
1:1
جنوى
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
1:1
تشيزينا
بيسكارا
2:1
شيفو فيرونا
Fermana FC
0:0
بستويزي
Monza
0:0
نابولي
Ravenna FC 1913
0:0
كوسنزا
AC Savoia 1908
1:0
إمبولي
Hetman Zamosc
0:0
GKS Belchatow
أودرا أوبول
2:1
Aluminium
غورنيك ليشزنا
3:1
كسزو أوستراويك
سلاسك روكلو
1:0
بولونيا بايتوم
راكوو كزيستوتشاوا
1:0
KS Jeziorak Iława
FK Mlada Boleslav
1:1
Postorna
بانيك موست
1:1
فيكتوريا بلزين
FK Fotbal Trinec
0:3
كسافيروف
1.
1:0
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
كارڢينا MFK
1:1
FC Nova Hut Ostrava
AFK Atlantic Lazne Bohdanec
3:1
فوتبال فريديك ميستيك
نيرانوفيتسى
3:0
MFK Vitkovice
راتيشكوفيتسى
1:2
سينوت
سيركل بروج
5:0
كابيلين
روسيلارة
1:2
أنتويرب
KSV Ingelmunster
3:1
Hekelgem
كي اف سي تورنهاوت
0:2
باترو مااسميتشيلين
أوستينده
1:0
KMSK Deinze
كيه في كيه تينين
0:0
فيزيه
لوفييرواز
3:0
كورتريك
إف سي ليج
0:2
KFC Dessel Sport
2:0
دندرليو
سيينا
2:0
AS Lucchese Libertas 1905
ليفورنو
1:0
Carrarese Calcio 1908
Como 1907
0:0
سيتاديللا
لوميزاني
0:1
بيزا
سپال 2013
2:0
كريمونيسي
ريجينا
0:1
البينوليفي
AS Varese 1910
1:1
Brescello
Montevarchi Calcio
1:2
مودينا
Sandonà
0:1
كالسيو ليتشو 1912
باليرمو
1:1
بنيفنتو
أنكونا
1:0
Asd Nocerina 1910
كاتانيا
2:0
جيليانوفا
US Avellino 1912
2:2
لوديجاني
فيتربيزى
3:1
SC Marsala 1912
Ssd Fidelis Andria 2018
1:0
اسكولي
كاستل سانغرو
2:2
كروتوني
SS Gualdo
2:1
USD Atletico Catania
يوفي ستابيا
1:1
US Arezzo
Nacka FF
1:0
اي اف برومابوجكارنا
أسيريسكا إف إف
1:0
سيلفيا
ديجيرفورس اي اف
1:0
إيك بريدج
إنكوإس كيه الأزيز
2:0
Luleå FF
هسكفارنا إف إف
2:1
ستيننجسندز اي اف
مجولبي أيف
3:0
جنيلس إيس
أتفيدابيرغز
2:2
لاندسكرونا
Kongahälla
1:0
موتالا